Оставьте ваш номер телефона
и мы вам перезвоним
или позвоните нам
+7 926 876 0123
 
РОССИЯ
Москва
7 сентября
Москва
7 сентября
Москва
Самадева-йога


Анастасия Леенсон
8 сентября
Москва
8 сентября
Москва
Соул Самадева-йога
день подготовки к оцениванию

Анастасия Леенсон
9-11 сентября
Москва
9-11 сентября
Москва
Соул Самадева-йога
модуль 4 оценивание
подробнее
Анастасия Леенсон
10 сентября
Москва
10 сентября
Москва
Чтение умершим

подробнее
Аяна Латыпова, Светлана Ярушина
16-18 сентября
Москва
16-18 сентября
Москва
Энергетические техники
обучение 12 дней, модуль 3
подробнее
22-25 сентября
Москва
22-25 сентября
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 2, год 2

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
24-25 сентября
Москва
24-25 сентября
Москва
Обучение массаж
Хаким лица

подробнее
Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
29 сентября-2 октября
Москва
29 сентября-2 октября
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 1, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
6-9 октября
Москва
6-9 октября
Москва
Энергетическая Аюрведа Самадева
модуль 4
подробнее
Оливье Бенаму (Франция)
12-13 Октября
Москва
12-13 Октября
Москва
Лаор Нади Йога
модуль 1

Оливье Бенаму (Франция)
14-16 Октября
Москва
14-16 Октября
Москва
Гурджиевские движения и Самадева-йога
модуль 1

Оливье Бенаму (Франция)
15 октября
Москва
15 октября
Москва
Чтение умершим

подробнее
Аяна Латыпова, Светлана Ярушина
3-6 ноября
Москва
3-6 ноября
Москва
Энергетические техники
обучение 12 дней, модуль 4 (3 дня), оценивание (1 день)
подробнее
5 ноября
Москва
5 ноября
Москва
Чтение умершим

подробнее
Аяна Латыпова, Светлана Ярушина
10-13 ноября
Москва
10-13 ноября
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 3, год 2

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
24-27 ноября
Москва
24-27 ноября
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 2, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
2-4 декабря
Москва
2-4 декабря
Москва
Астрософия Samadeva
модуль 1

Вера Агеева
3 декабря
Москва
3 декабря
Москва
Чтение умершим

подробнее
Аяна Латыпова, Светлана Ярушина
9-11 Декабря
Москва
9-11 Декабря
Москва
Гурджиевские движения и Самадева-йога
модуль 2
подробнее
Оливье Бенаму (Франция)
19-22 января 2023 г.
Москва
19-22 января 2023 г.
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 2, год 2

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
20-22 января 2023 г.
Москва
20-22 января 2023 г.
Москва
26-29 января 2023 г.
Москва
26-29 января 2023 г.
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 3, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
10-12 февраля 2023 г.
Москва
10-12 февраля 2023 г.
Москва
Астрософия Samadeva
модуль 2

Вера Агеева
9 марта 2023 г.
Москва
9 марта 2023 г.
Москва
Лаор Нади Йога
модуль
Оливье Бенаму (Франция)
9-12 марта 2023 г.
Москва
9-12 марта 2023 г.
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 4, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
10-12 Марта 2023 г.
Москва
10-12 Марта 2023 г.
Москва
Гурджиевские движения и Самадева-йога
модуль 3
подробнее
Оливье Бенаму (Франция)
10-12 Марта 2023 г.
Москва
10-12 Марта 2023 г.
Москва
Массаж Хаким спина
модуль 1

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
10-12 марта 2023 г.
Москва
10-12 марта 2023 г.
Москва
Нейроэнергетические техники - Высший уровень
модуль 1

Вера Агеева, Светлана Ермакова
23-26 марта 2023 г.
Москва
23-26 марта 2023 г.
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 5, год 2

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
27-30 апреля 2023 г.
Москва
27-30 апреля 2023 г.
Москва
Семейные и системные расстановки
модуль 5, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
28-30 апреля 2023 г.
Москва
28-30 апреля 2023 г.
Москва
Астрософия Samadeva
модуль 3

Вера Агеева
5-6 мая 2023 г.
Москва
5-6 мая 2023 г.
Москва
Нейроэнергетические техники - Высший уровень
модуль 2

Вера Агеева, Светлана Ермакова
12-14 мая 2023 г.
Москва
12-14 мая 2023 г.
Москва
Массаж Хаким спины
модуль 2

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
26-28 мая 2023 г.
Москва
26-28 мая 2023 г.
Москва
Гурджиевские движения и Самадева-йога
модуль 4
подробнее
Оливье Бенаму (Франция)
9-10 июня 2023 г.
Москва
9-10 июня 2023 г.
Москва
Астрософия Samadeva
модуль 4

Вера Агеева
30 июня-2 июля 2023 г.
Москва
30 июня-2 июля 2023 г.
Москва
Массаж Нафа рук и ног
модуль

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
7-9 июля 2023 г.
Москва
7-9 июля 2023 г.
Москва
Нейроэнергетические техники - Высший уровень
модуль 3

Вера Агеева, Светлана Ермакова
8-10 сентября 2023 г.
Москва
8-10 сентября 2023 г.
Москва
Нейроэнергетические техники - Высший уровень
модуль 4

Вера Агеева, Светлана Ермакова
15-17 сентября 2023 г.
Москва
15-17 сентября 2023 г.
Москва
Массаж лица
модуль 1

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
3-5 ноября 2023 г.
Москва
3-5 ноября 2023 г.
Москва
Массаж лица
модуль 2

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
8-10 декабря 2023 г.
Москва
8-10 декабря 2023 г.
Москва
Массаж Юнани
модуль

Татьяна Пирожанская, Светлана Ярушина
Свободный Университет Samadeva
представительство в России
Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6
info@samadeva.ru +7 926 876 0123
Ачинск
Ачинск Samadeva
Ачинск, микрорайон 4, дом 25
Золина Ольга
телефон - 8 908 022 21 88, 8 391 514 48 00
Барнаул
15-16 октября
Барнаул
15-16 октября
Барнаул
Главное здоровье! Здоровье и предки.
Семинар
подробнее
Александр Бельцер (Тушир)
22-25 сентября
Барнаул
22-25 сентября
Барнаул
Коуч - эвфонист
модуль 1, год 2
Александр Бельцер (Тушир)
3-4 декабря
Барнаул
3-4 декабря
Барнаул
Деньги, Время, Успех!
Семинар
подробнее
Александр Бельцер (Тушир)
24-27 ноября
Барнаул
24-27 ноября
Барнаул
Коуч - эвфонист
модуль 2, год 2
Карима (Ирина Чупракова)
26-29 января 2023 г.
Барнаул
26-29 января 2023 г.
Барнаул
Коуч - эвфонист
модуль 3, год 2
25-26 февраля 2023 г.
Барнаул
25-26 февраля 2023 г.
Барнаул
Проблемы и трудности выбора.
Миссия жизни. Духовность.
Семинар
подробнее
Александр Бельцер (Тушир)
23-26 марта 2023 г.
Барнаул
23-26 марта 2023 г.
Барнаул
Коуч - эвфонист
модуль 4, год 2
Оливье Бенаму (Франция)
15-16 апреля 2023 г.
Барнаул
15-16 апреля 2023 г.
Барнаул
Высшая реализация. Духовность.
Семинар
подробнее
Александр Бельцер (Тушир)
1-4 июня 2023 г.
Барнаул
1-4 июня 2023 г.
Барнаул
Коуч - эвфонист
модуль 5, год 2
Карима (Ирина Чупракова)
Samadeva Барнаул
Барнаул
Социалистический проспект, 38
Светлана - 8-913-225-12-12,
regmasters@yandex.ru
Екатеринбург
13-16 апреля 2023 г.
Екатеринбург
13-16 апреля 2023 г.
Екатеринбург
Энергетические техники
модуль 1
8-11 июня 2023 г.
Екатеринбург
8-11 июня 2023 г.
Екатеринбург
Энергетические техники
модуль 2
7-10 сентября 2023 г.
Екатеринбург
7-10 сентября 2023 г.
Екатеринбург
Энергетические техники
модуль 3
Екатеринбург
Юлия +7 (932) 129-80-65
Ксения +7 (902) 800-83-17
Калининград
Центр гармоничного развития и благополучия Samadeva
Калининград ул. Озерова, 17б
+7 911 866-06-41 Мила (Viber),
+7 962 268-54-66 Татьяна (Wats App)

Киров

16-18 сентября
Киров
16-18 сентября
Киров
Самадева-йога
модуль 3
Анастасия Леенсон (Москва)
По вопросам участия обращайтесь:

+7(912) 729 12 53 Кира Каракоз
(только WhatsApp)
kirakarakoz@yandex.ru
Instagram: karakoz_kira


+7(912) 373 57 18 Оксана Ашихмина
(звонки, любой мессенджер)
asplendidview@gmail.com Instagram: @oxxannne
ook.com/rekacenterkrsk/
Красноярск

22-25 сентября
Красноярск
22-25 сентября
Красноярск
Коуч-эвфонист 1 год
модуль 1, год 2
подробнее

Катя Лахтина, Оля Попова
23-25 сентября
Красноярск
23-25 сентября
Красноярск
Соул Самадева-йога
модуль 3
подробнее

Яна Атаманчук-Серна, Малика Олье, Любоксана Вахрушева
25-27 ноября
Красноярск
25-27 ноября
Красноярск
Соул Самадева-йога
модуль 4
подробнее

Яна Атаманчук-Серна, Малика Олье, Любоксана Вахрушева
Река-центр экологии человека

ул. Абытаевская, 2
+7 391 219-35-05,
+7 391 214-29-00
www.reka-center.ru
rekacenter@mail.ru
rekacenter@samadeva.ru
https://vk.com/rekacenter
https://www.facebook.com/rekacenterkrsk/
Центр "SAMADEVA"

ул. Телевизорная 1 строение 5, второй этаж офис 04
+7 391 214-78-25,
+7 391 272-56 -15
www.samadeva-yarsk.ru,
samadeva.yarsk@ya.ru

krasnoyarsk@samadeva.ru
Новосибирск
Новосибирск Samadeva
Новосибирск
ул Гоголя, 15
ТЦ Юпитер, оф.417
8 913 940 57 71 Игорь
igorshakhmatov@gmail.com
Пермь
11-14 августа
Пермь, Федотово
11-14 августа
Пермь, Федотово
Фестиваль массажных и мануальных практик


9-11 сентября
Пермь, Федотово
9-11 сентября
Пермь, Федотово
Массаж спины Хаким
модуль 2

Любовь Делягина
13-16 октября 2022 г.
Пермь, Федотово
13-16 октября 2022 г.
Пермь, Федотово
Коуч-эвфонист
модуль 2, год 2
тлф для связи +7 (902) 476 59 59 Светлана Егорова
Карима Чупракова, Мастера Самадева
28-30 октября
Пермь, Федотово
28-30 октября
Пермь, Федотово
Массаж лица Хаким
модуль 2

Любовь Делягина
1-4 декабря
Пермь, Федотово
1-4 декабря
Пермь, Федотово
Коуч-эвфонист
модуль 3, год 2
тлф для связи +7 (902) 476 59 59 Светлана Егорова

Карима Чупракова, Мастера Самадева
2-4 декабря
Пермь, Федотово
2-4 декабря
Пермь, Федотово
Массаж Нафа ног и рук


Любовь Делягина
27-29 января 2023 г.
Пермь, Федотово
27-29 января 2023 г.
Пермь, Федотово
Массаж Юнани стоп и ладоней


Любовь Делягина
2-5 февраля 2023 г.
Пермь, Федотово
2-5 февраля 2023 г.
Пермь, Федотово
Коуч-эвфонист 2 год
модуль 4
тлф для связи +7 (902) 476 59 59 Светлана Егорова

Карима Чупракова, Мастера Самадева
30 марта-2 апреля 2023 г.
Пермь, Федотово
30 марта-2 апреля 2023 г.
Пермь, Федотово
Коуч-эвфонист 2 год
модуль 5
тлф для связи +7 (902) 476 59 59 Светлана Егорова

Карима Чупракова, Мастера Самадева
13-16 апреля 2023 г.
Пермь, Федотово
13-16 апреля 2023 г.
Пермь, Федотово
Энергетические техники
модуль 1

8-11 июня 2023 г.
Пермь, Федотово
8-11 июня 2023 г.
Пермь, Федотово
Энергетические техники
модуль 2

7-10 сентября 2023 г.
Пермь, Федотово
7-10 сентября 2023 г.
Пермь, Федотово
Энергетические техники
модуль 3

Пермь, ул.Чернышевского 28, офис 709
Егорова Светлана
svetiks@mail.ru 8 902 476 59 59

Официальный партнер Университета Samadeva в Перми. Центр Здоровья Самадева
Пермь, Пермский район.д Федотово. Ул Белая 8
сайт samadevaperm.ru
вк - https://vk.com/samadevaperm
instagram - samadevaperm
почта - SamadevaPerm@yandex.ru
8 922 384 56 44
8 (342) 204 37 84
Санкт-Петербург
6-9 октября
Санкт-Петербург
6-9 октября
Санкт-Петербург
Энергетическая Аюрведа Самадева
модуль 4
подробнее
Оливье Бенаму (Франция), Ирина Казицина
27-28 августа
Санкт-Петербург
27-28 августа
Санкт-Петербург
Главное здоровье! Здоровье и предки.
Семинар
подробнее
Александр Бельцер (Тушир)
22-25 сентября
Санкт-Петербург
22-25 сентября
Санкт-Петербург
Коуч - эвфонист
модуль 1, год 2

Вера Агеева, Светлана Ярушина
29 сентября-2 октября
Санкт-Петербург
29 сентября-2 октября
Санкт-Петербург
Семейные и системные расстановки
модуль 1, год 1

Александр Бельцер (Тушир)
3-6 ноября
Санкт-Петербург
3-6 ноября
Санкт-Петербург
Семейные и системные расстановки
модуль 2, год 1

Карима (Ирина Чупракова)
24-27 ноября
Санкт-Петербург
24-27 ноября
Санкт-Петербург
Коуч - эвфонист
модуль 2, год 2

5-8 января 2023 г.
Санкт-Петербург
5-8 января 2023 г.
Санкт-Петербург
Семейные и системные расстановки
модуль 3, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
26-29 января 2023 г.
Санкт-Петербург
26-29 января 2023 г.
Санкт-Петербург
Коуч - эвфонист
модуль 3, год 2

24-27 февраля 2023 г.
Санкт-Петербург
24-27 февраля 2023 г.
Санкт-Петербург
Самадева - йога
модуль 1

Карима (Ирина Чупракова)
2-5 марта 2023 г.
Санкт-Петербург
2-5 марта 2023 г.
Санкт-Петербург
Семейные и системные расстановки
модуль 4, год 1

23-26 марта 2023 г.
Санкт-Петербург
23-26 марта 2023 г.
Санкт-Петербург
Коуч - эвфонист
модуль 4, год 2

14-16 апреля 2023 г.
Санкт-Петербург
14-16 апреля 2023 г.
Санкт-Петербург
Самадева - йога
модуль 2

Анастасия Леенсон
1-4 июня 2023 г.
Санкт-Петербург
1-4 июня 2023 г.
Санкт-Петербург
Коуч - эвфонист
модуль 5, год 2

Санкт-Петербург
Заячий переулок 6, Центр развития искусствами "Легко и Радостно"
Телефон +7 911 036 87 56 http://samadeva-spb.tilda.ws

Обучение по расстановкам Университет ЛАОР
Cанкт- Петербург rasstanovki.life.ru +7 911-781-79-57

Томск
8-10 ноября
Екатеринбург
8-10 ноября
Екатеринбург
Гурджиевские движения и Самадева-йога
2-ой уровень, модуль 3
26-28 августа
Томск
26-28 августа
Томск
Самадева-йога, Соул Самадева-йога
Семинар
2-4 декабря
Томск
2-4 декабря
Томск
Самадева-йога, Соул Самадева-йога
Семинар
Уфа
8-11 сентября
Уфа
8-11 сентября
Уфа
Семейные и системные расстановки
модуль 4 год 2
Карима (Ирина Чупракова)

10-13 ноября
Уфа
10-13 ноября
Уфа
Семейные и системные расстановки
модуль 5 год 2
13-16 апреля 2023 г.
Уфа
13-16 апреля 2023 г.
Уфа
Энергетические техники
модуль 1
8-11 июня 2023 г.
Уфа
8-11 июня 2023 г.
Уфа
Энергетические техники
модуль 2
7-10 сентября 2023 г.
Уфа
7-10 сентября 2023 г.
Уфа
Энергетические техники
модуль 3
Центр всестороннего развития
"СЧАСТЬЕ ПЛЮС"
Уфа Революционная, 111/1, 3 этаж.
+7 905 352 08 96 Мария
+7 903 311 03 40 Батыр

ЗАРУБЕЖЬЕ
Берлин (Германия)
Samadeva Берлин
Westerwaldstraße 13, 13589 Berlin, "Klubhaus Spandau"
Bus M37, 337, 130 Haltestelle Westwalderstraße
Ева
+49 163 254 7599 (Whats App, Viber)
info@samadeva.eu
Одесса (Украина)
Одесса
ул. Бунина, дом 19
Киев (Украина)
Samadeva Kiev
Киев
Ул. Ивана Франка 24 А, кв 1
+38-098-779-84-06 (Viber)
+38-098-661-56-58 (Viber)
E-mail: Samadeva.ua@gmail.com

Минск (Беларусь)
6-9 октября
Минск
6-9 октября
Минск
Энергетическая Аюрведа Самадева
модуль 4
Оливье Бенаму (Франция), Любовь Делягина
29 сентября-2 октября
Минск
29 сентября-2 октября
Минск
Семейные и системные расстановки
модуль 1, год 1

Карима Чупракова (Россия)
3-6 ноября
Минск
3-6 ноября
Минск
Семейные и системные расстановки
модуль 2, год 1

Ольга Бондарева, Анастасия Леенсон
5-8 января 2023 г.
Минск
5-8 января 2023 г.
Минск
Семейные и системные расстановки
модуль 3, год 1

Александр Бельцер (Тушир)
Студия гармоничного развития человека Samadeva

Партнер по обучению французского Университета Samadeva в Беларуси.

г. Минск, пер. Болотникова, д35 к71
Рига (Латвия)
Рига Samadeva
Рига
ул. Базницас, 39
Администратор Ирина, тел. 23778220
Директор Илона, тел. 29750603
Ответственный за обучение: Виктория, тел. 29228957
Ответственный за обучение: Ивар тел.29465053
Эл.почта: samadeva.lv@gmail.com
Таллин (Эстония)
Свободный Университет Samadeva
представительство в России
Москва
Лялин переулок, 8
+7 926 876 0123
info@samadeva.ru